Личный сайт Соколовой Ольги Евгеньевны

электронная почта: oe_sokolova@mail.ru

адрес школьного сайта: www.zend-school.narod.ru

О себе

Родилась 08 августа 1969 года в п. Зендиково Каширского района Московской области.

В 1986 году окончила Зендиковскую среднюю общеобразовательную школу и поступила в Коломенский педагогический институт на математический факультет.

В 1989 году вышла замуж. Муж - Соколов Сергей Николаевич. В настоящее время работает заместителем директора ГБУ СО МО «Каширский ССРЦН «Семья».

1989 год - учитель физики и математики МОУ "Богатищевская средняя общеобразовательная школа" Каширского района Московской области.

В 1991 году году окончила Коломенский педагогический факультет по специальности математика. Решением Государственной экзаменационной комиссии от 11 июля 1991 года присвоена квалификация учитель математики.

1992 год - воспитатель ГПД МОУ "Зендиковская средняя общеобразовательная школа" Каширского района Московской области.

1993 год - учитель математики МОУ "Зендиковская средняя общеобразовательная школа" Каширского района Московской области.

2007 год - заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ "Зендиковская средняя общеобразовательная школа" Каширского района Московской области.

2012 год - МОУ "Зендиковская средняя общеобразовательная школа" переименова в МБОУ "Зендиковская средняя общеобразовательная школа"

Сайт создан по технологии «Конструктор e-Publish»